Санкт-Петербург, 05.11.2014, 00:52

Потеря миграционной карты в Санкт-Петербурге - последствия и возможные ограничения в Российской Федерации

Вопрос №5290047 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.11.2014, 00:52
Я из Казахстана приехал в Санкт-Петербург к племяннику и потерял миграционную карту что мне за это будет и не запретятли мне везд РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы правы.границы прозрачны как с белоруссией так и с казахстаном,тем не менее вам ответ дают согласно закона.

05.11.2014, 01:59

Здравствуйте! Не запретят. Обратитесь в УФМС в трехдневный срок со дня утери, поясните ситуацию. Выдадут новую

05.11.2014, 00:53

Здраствуйте!Спасибо.А если уже прошло более 3 дней со дня утери и она просрочена на 15 дней что тогда не запретятли мне везд и не отразится на том что я делаю документы на принятие гражданства РФ?

05.11.2014, 01:00

То обстоятельство, что она просрочена, увы, но все меняет. В таких случаях законом предусмотрено выдворение из страны с последующим запретом въезда на 3 года. Разумеется, и на оформлении гражданства всё это весьма негативно отразится.

05.11.2014, 01:04

Извините еще небольшой вопрос могули я продлить миграционную карту куда мне обратится?

05.11.2014, 01:39

не продлевается миграционная карта.

05.11.2014, 01:40

Был такой случай у меня недавно друзья аналогичная ситуация была просрочили миграционку и выехали спокойно им на границе ничего не сказали миграционку не проверяли печать поставили и все возможно такое?и сечас же вроде как обьединенный таможенный союз казахстан белорусия россия это ни как не действует

05.11.2014, 01:57

Тоесть есть шанс что я смогу спокойно проехать и мне не запретят везд и я смогу принять гражданство РФ вот почему я переживаю я делаю гражданство РФ

05.11.2014, 02:21

Этот вариант не исключен.

05.11.2014, 02:26