Потеря миграционной карты в Санкт-Петербурге - последствия и возможные ограничения в Российской Федерации
Вы правы.границы прозрачны как с белоруссией так и с казахстаном,тем не менее вам ответ дают согласно закона.
Здравствуйте! Не запретят. Обратитесь в УФМС в трехдневный срок со дня утери, поясните ситуацию. Выдадут новую
Здраствуйте!Спасибо.А если уже прошло более 3 дней со дня утери и она просрочена на 15 дней что тогда не запретятли мне везд и не отразится на том что я делаю документы на принятие гражданства РФ?
То обстоятельство, что она просрочена, увы, но все меняет. В таких случаях законом предусмотрено выдворение из страны с последующим запретом въезда на 3 года. Разумеется, и на оформлении гражданства всё это весьма негативно отразится.
Извините еще небольшой вопрос могули я продлить миграционную карту куда мне обратится?
не продлевается миграционная карта.
Был такой случай у меня недавно друзья аналогичная ситуация была просрочили миграционку и выехали спокойно им на границе ничего не сказали миграционку не проверяли печать поставили и все возможно такое?и сечас же вроде как обьединенный таможенный союз казахстан белорусия россия это ни как не действует
Тоесть есть шанс что я смогу спокойно проехать и мне не запретят везд и я смогу принять гражданство РФ вот почему я переживаю я делаю гражданство РФ
Этот вариант не исключен.