Можно ли рассторгнуть договор купли-продажи после обнаружения проблемы с автомобилем после покупки?
Можете на основании ст18 закона и ст
При необходимости экспертизы- эксперт есть
можете, обращайтесь в суд с иском о расторжении договора купли-продажи и взыскании денежных средств по договору.
можете, если авто имеет существенный недостаток
является ли недостаток существенным - определяет эксперт.
действия
1. экспертиза
2. вручение претензии (можно почтой)
3. Суд (обязательно с принятием обеспечительных мер исполнения решения суда).
4. Собственно сам возврат. и получение денег.
Есть уникальные решения судов по данному вопросу.
Нужна помощь - обращайтесь... покажем и все расскажем (платно)...