Подделанный пробег и фальсифицированный договор - возможно ли расторжение сделки и возврат денег?
Вы можете прийти к соглашению с продавцом на выгодных для себя условиях если обратите внимание на пробег а/м.
Если в договоре ку-пр прописан пробег, то у вас возникают основания для обращения в полицию о мошенн. действиях путем обмана.
Возьмите справку у дилера о ранее пройденных ТО бывшим владельцем там указаны и сведения о пробеге, заполненных бывшим владельцем.
Так же есть основания требовать расторгнуть сделку в гражданском процессе или уменьшения покупной цены.
Можно, в судебном порядке на основании ст. 451 ГК РФ. Но если расписки о передаче денег в оставшейся сумме нет, то вернете только 249 т.р.