Воронеж, 05.11.2014, 01:48

Если я ставлю забор по меже а столбы с чьей стороны ставятся?

Вопрос №5290151 из г. Воронеж
опубликован 05.11.2014, 01:48
Если я ставлю забор по меже а столбы с чьей стороны ставятся?
Лучший ответ
Рекомендуется

как договоритесь с соседом или по своей стороне.

05.11.2014, 01:51

Если я ставлю забор по меже с соседом то лицевая сторона к соседу а изнанка ко мне так по нормам?

05.11.2014, 02:15

По смыслу так,если вы не обговорили с соседом.

05.11.2014, 02:27