Изменились правила отпуска для машиниста котельной - что говорят новые руководители?
Я по профессии машинист (кочегар) котельной, стаж 3 года и мой отпуск составлял 42 дня, теперь при смене руководства с августа 2014 года мой отпуск будет составлять 28 дней. Имеет ли право руководство убрать дополнительный отпуск 14 дней?
Лучший ответ
такого права у нового руководства нет,потому что характер вашего труда не изменился Дополнительный отпуск был за работу в котельной
Благодарю Вас за полезную консультацию!