Иркутск, 05.11.2014, 05:26

Брала у клиента одну сумму, в программе проведена другая. Деньги сдавала бухгалтеру. Как доказать свою не причастность.

Вопрос №5290378 из г. Иркутск
опубликован 05.11.2014, 05:26
Брала у клиента одну сумму, в программе проведена другая. Деньги сдавала бухгалтеру. Как доказать свою не причастность.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. По вопросу не совсем понятно - какая программа, кто проводил другую сумму в этой программе. В чем именно вы можете быть причастны? Суть мошенничества - тайное хищение денег, путем обмана, злоупотреблением доверия и т.п. Кроме программы, при сдаче денег бухгалтеру должен быть вам выдана квитанция к приходному ордеру или иной платежный документ.

05.11.2014, 05:37

Я взяла деньги у клиента, в программе я проводила ПКО, по нему я и сдала деньги кассиру, я там уже как два месяца не работаю. При акте сверки и выяснилось, что сумма основного долга на идет. Т.к суммы не сходятся; у клиента одна, а в программе 1 с торговля другая.

05.11.2014, 05:43

Уточните ваши приходные ордера, первоисточники документов при получении сдаче денежных средств в кассиру.

05.11.2014, 06:04