Как закрыть карту после низкого использования и высоких процентов за периоды без использования
Взяли карту на 5000 рублей со всеми комиссиями потратили всего 2000 от силы. Платить по карте перестали. Можно ли загасить карту через суд потому что процентов за три месяца уже на 40000
Лучший ответ
если не будете платить, банк может обратиться в суд
в суде просите уменьшить размер неустойки, тогда сумма долга уменьшится
Благодарю Вас за полезную консультацию!