Соседка выиграла дело о неправильном межевании моего участка - что делать дальше?
На меня подала в суд соседка по поводу неправильного межевания моего земельного участка и выиграла дело. При этом кадастровые ошибки допустил кадастровый инженер, но меня обязали выполнить новый межевой план, а также взыскали все судебные расходы плюс экспертизу. От требований к кадастровому инженеру соседка отказалась, так как предприятие, на котором он работал, проходит процедуру банкротства. Что мне теперь делать? Ведь ошибку допустил конкретный работник конкретного предприятия, почему я должна за нее платить? Могу ли я подать на это предприятие в суд? Помогите.
Смотря на какой стадии банкротства предприятие- скореее всего уже не успеете