Проблемы с регистрацией прописки в детском саду - моя история
У меня такая ситуация, мы с сыном живем в Сургуте и пока ждали очередь в дет сад уезжали жить в казахстан к бабушке. Когда дали место в дет. саду мне сестра позвонила, и пока собрали там документы, приехали стали искать где здесь сного зарегестрироватся, мед комиссию проходить, на всё заняло время и теперь нас нехотят брать в сад. обьясняю что в паспортном столе не сразу дают квиток о прописки, но заведующая не хочет слушать.
Лучший ответ
прописка не влияет на право ребенка посещения дет дошкольного учреждения- так что заведующая не права
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!