Договор на пробную проверку музыкального оборудования с возможностью возврата денег
Я хотел бы продать музыкальное оборудование. Можно ли что то составить (документ) чтобы я дал покупателю это оборудование на проверку на определённый срок и если ему всё нравится он берёт - не нравится я ему отдаю деньги обратно а он мне товар.
Лучший ответ
Укажите в договоре, что если в течение 2-х недель выявится неисправность, не связанная с его неправильными действиями, то он имеет право на возврат. Условия обязательства должны быть выполнены надлежащим образом, а односторонний отказ от исполнения или одностороннее изменение условий обязательства не допустимы (ст. 309, 310 Гражданского кодекса РФ)
Благодарю за потраченное время!