«Невозможность работы на заводе по сменам за сокращенную плату - как защитить свои интересы?»
Работаю на заводе по сменам (12 часов) в смене 3 человека. Один ушел. Теперь меня заставляют работать за того человека, за 25 % доплаты. Это получается за 150 рублей. Что мне делать, если я не согласна с такими условиями?
Лучший ответ
вы не обязаны соглашаться с такими условиями, а работодатель не может вас заставить работать еще за другого человека.
Спасибо за ответ!