Правомерно ли требование покупателя о ТТН при продаже и установке небольшой детали?
Наше предприятие продало и установило деталь (размер со спичечный коробок) другому предприятию. Теперь это предприятие требует с нас ТТН, хотя услуги за доставку мы не выставляли. Правомерно требование покупателя или нет?
Лучший ответ
Теперь это предприятие требует с нас ТТН, хотя услуги за доставку мы не выставляли. Правомерно требование покупателя или нет?
---требование правомерно.