Проблема снятия ареста со счетов в Сбербанке - законность и задержка
Требуйте письменный ответ,который затем сможете обжаловать в суде и взыскать неустойку и моральный вред......
Добрый день!
Арест с карты должен быть снят тем днем, который указан в постановлении судебного пристава исполнителя, так как такие постановления должны исполняться незамедлительно, с момента получения соответствующего документа.
Обратитесь в Банк с заявлением, с требованиям об указании конкретных документов, на основании которых Банк нарушает сроки снятия ограничений по счету. Вне зависимости от результатов ответа на заявление, обращайтесь в ЦБ РФ с жалобой на действия Банка. Его Вы можете направить одновременного с подачей заявления в Банк