Как исправить неправильное постановление о постановке на учет от военкомата и доказать в суде, что муж нормальный человек и не нуждается в учете

У меня у мужа токая проблема он проходил каммисию от военкомата и его поставили на учёт и мы даже об этом не знали, мы узнали 2 месеца назад когда он здовал каммисию на прова, можно ли это исправить как нибудь через суд, и снять его с учёта и докозать в суде, с большим количиством людей что это не так и он нормальный в полне одыкватный человек каторый приобрёл жену и ребёнка.

Лучший ответ

Здравствуйте! Можно снять.

Нужна помощь, обращайтесь!