Как заработать деньги за просроченную сделку и что делать, если бухгалтерия удерживает деньги без оснований?
Я работаю в организации менеджером в коммерческом отделе, официальная моя з/п 8 тыс. руб. не официально я получаю в зависимости от плана продаж в среднем 30 тыс. у меня была крупная сделка и мне не заплатили за нее т.к. не было оплаты от клиента хотя там было все по договору отсрочка платежа, для примера у меня много компаний с которыми я работаю в отсрочку платежа и за них мне платят, я могу как ни будь повлиять на них с точки зрения закона? И у нас бухгалтерия часта удерживает не большие суммы денег за отсутствия товарных накладных, причем делают это без всяких сопутствующих приказов.
Здравствуйте. Обращайтесь в инспекцию по труду или суд. И взыскивайте з/п. Но доказать будет тяжело, что есть неофициальная часть и её размер
Чтобы повлиять-исключите отсрочку платежа.Больше ни как не можете повлиять