Письмо руководителя экспертной организации меняет выводы экспертизы - как доказать свою правоту?
---не исключено что такой текст никто читать не станет. задайте вопрос коротко и понятно. а ознакомление с перспективой документа и самим документом. решается с любым из юристов. на платной основе
сможем ли мы убедить суд в своей правоте
В суде действует состязательность сторон. Может сможете, а может и нет. Кто же сможет на это ответить. На усмотрение суда.
Заявить в апелляции о том, сто суд неправильно оценил представленные доказательства никто не помешает
Добрый вечер! Да сможете. Удачи вам в делах, пишете если нужна помощь.