Свадьба, ДДУ и квартира - стоит ли заключать брачный контракт или взять кредит?

Мы скоро поженимся, я заключил договор ДДУ и уже внес основную сумму. Учитывая что свидетельство я получу после свадьбы, и квартиру застройщик передаст мне с ремонтом под ключ, а также что оставшуюся часть хочу внести с продажи своего авто уже после свадьбы - Закрепиться ли квартира за мной, и стоит ли заключать брачный контракт или лучше взять кредит и внести всю сумму по ДДУ до регистрации нашего союза? Премного благодарен!
Лучший ответ

Здравствуйте! Лучше внесите всю сумму по ДДУ до брака, либо заключите брачный контракт во избежание лишних проблем