Как расторгнуть договор страхования ОСАГО, если в ГАИ отказали в регистрации и забрали автомобиль для расследования на основании акта экспертизы?
Как расторгнуть договор страхования осаго если в гаи отказали в регистрации и забрали автомобиль для расследования на основании акта экспертизы.
Лучший ответ
Уважаемая Лидия Васильевна,
в ФЗ об ОСАГО чётко указаны случаи, когда Вы имеете право досрочно расторгнуть данный договор.Указанные Вами обстоятельства не являются основанием для досрочного расторжения договора.