Защита прав потребителей при устном договоре с СТО - анализ случая невыполненного ремонта автомобиля
Будет ли действовать закон о защите прав потребителей при устном договоре физического лица с СТО? Заключил СТО устный договор на ремонт автомобиля, отдал машину 28 августа 2014 года, обещали сделать в течение 2 ух недель. До сегодняшнего момента машину так и не сделали. Относится ли данный случай к защите прав потребителей?
Не относится. Вам необходимо найти свидетелей которые смогут подтвердить, что такой договор был. Если СТО работает на договорной основе, то Вам в суде придется пояснять причины не заключения письменного договора с СТО.
Да относится.... Это проблема стоп доказать иные условия договора
Авто у них