Вопрос - Можно ли обменять или вернуть деньги за смартфон, который перестал включаться после 4 месяцев использования?
Купили смартфон 4 месяца назад, он перестал включаться, в магазине только на ремонт отправляют, можно его обменять на другой или вернуть деньги? В притензии на что ссылаться!?
Лучший ответ
Пока только ремонт. Если недостаток будет неустраним, либо срок ремонта по 2м ремонтам превысит 30 дней в году, то сможете вернуть
На гарантию и неисправность, а также на ЗоЗПП.