Что делать, если после случайного разлива Кока-Колы знакомый утверждает о повреждении обуви и требует возмещения ущерба?
Дочь случайно в кафе облила знакомого кока-колой, предложила помочь с химчисткой, но он отказался. Сказал что ничего не надо. А через неделю, при встрече, сказал, что ему пришлось выкинуть испорченные дорогие замшевые туфли, и потребовал возместить ущерб 12000 рублей. Как поступить, плотить или как?
Лучший ответ
Не заплатите - он может подать в суд. И если докажет, что был в этих туфлях, что вы не предлагали возместить вред, что туфли стоили ровно столько то ему откажут
Нужно отправить нахала в суд.
Лучше тогда отрицайте всё и посылайте в суд, ничего не докажет