Неприятная ситуация на улице - драка, угрозы и уголовное дело. Какие последствия грозят мне после конфликта с полицейским?
Попала в неприятную ситуацию.. Шли с друзьями домой чуть на веселее.. Меня откликнул мужчина и попросил сигарету, я отказала... Он начал оскорблять меня... Друзья заступились и завязалась драка в ходе которой я оттягивала мне ранее неизвестного и у меня в руке осталась его цепочка... От обиды я ему ее не вернула а по просту выкинула в кусты... Этот неизвестный оказался сотрудником полиции... Махал пьяный корочкой своей и угрожал... Чуть позже всех доставили в отдел и вскоре возбудили уголовное дело по ст 161... Ранее я была судима по ст 162... Скажите чем мне это грозит? Цепочку нашли там где выкинула... Ему я возместила 12000 за порванную футболку и на ремонт цепочки.
Пишите в прокуратуру ,СК РФ и СМИ.Пьяницу должны уволить и прекратить дело.