Получил звонок о предоставлении кредитного лимита до 750 000 рублей - стоит ли оплачивать пакет с документами?
Мне позвонили с московского номера и сказали что мне одобрен кредитный лимит до 750 000 рублей они высылают пакет с документами но за пакет нужно заплатить деньги. Правда что если я выкуплю этот пакет там будет карта кредитная или все это обман? Стоит выкупать или нет?
Лучший ответ
Если ваам так срочно нужны деньги выкупайте пакет.там будет кредитная карта
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
не нужно платить никаких денег