В браке на имя мужа была приобретена квартира.
В браке на имя мужа была приобретена квартира. Для ее дарения необходимы только нотариально заверенное согласие и доверенность с моей стороны или же сначала нужно выделить доли мою и мужа в этой квартире? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Катя,
Для дарения необходимо только Ваше нотариально заверенное согласие. Доверенность и какие-либо другие документы не требуются.
С уважением,
П.Л.