Как подтвердить службу в медсанчасти и оформить досрочную пенсию без архивных данных?
Я служил в СА в 1982-1984 г. в медсанчасти фельдшером. Сейчас собираю документы для оформления досрочной пенсии как медработник. Обратился в Центральный военный архив МО РФ (г. Подольск), где мне дали справку о том, что сведения от в/ч, в которой я служил, на октябрь 2014 г не поступали. Часть расформирована в 1995-96 гг. ПФ требует подтверждения моей службы в медсанчасти в качестве фельдшера, при этом в военном билете словофельдшер фигурирует, а слово медсанчасть - нет. Подскажите, как при отсутствии архивных данных можно подтвердить вышеуказанные сведения?
Без архивов никак. Может есть какие справки за тот период у вас на руках. Должен быть какой-то документ, где будет указано что при в\ч имелась медсанчасть. А до армии вы не работали медработником?
работал на скорй помощи фельдшером
В судебном порядке. Ищите свидетелей, любые данные, подтверждающие факт работы