Можно ли на осовании заявления от основоного квартиросъемщика
Уважаемый Антон.
Выселение лиц без предоставления им другого жилого помещения, возможно в случаях, если граждане систематически нарушают общественный порядок или не соблюдают правила эксплуатации жилых помещений и придомовой территории, в порядке статьи 98 ЖК РСФСР.
В настоящих случаях, выселение производится в судебном порядке, если предупредительные меры общественного воздействия, по отношению к таким лицам не привели к должным результатам и исправлению их поведения.
Приведённые Вами в вопросе сведения, могут служить доказательствами по делу о выселении лица из жилого помещения.
С уважением, адвокат - Рахимли Араз Паша.