Как подать в суд и решить проблемы с оформлением права собственности на комнату в коммуналке и возместить неправильную приватизацию
Уважаемая Оксана, у Вас есть право на комнату по решению суда, подождите пока закроют БТИ и все дела переведут к Кадастровым инженерам, а вот если хотите продать комнату, то оформляйте на основании решения суда, свидетельство и еще за приватизацию 2009 года Вы замучаетесь искать концы, не тратьте попусту время и деньги, если нужна помощь в получении свидетельства, звоните по указанным ниже телефонам, поможем.
С уважением Дмитрий Юрьевич
Добрый вечер!
Для начала вам надо подать исковое заявление в суд.
Ваша проблема решается в судебном порядке.