Вопрос о выплате кредита после отбывания наказания - существует ли приостановка платежей?
Отбывал наказание 3 года, через 2 года получил исковое заявление из банка долг по кредиту. Слышал, что в случае обвинительного приговора и наказания в виде лишения свободы выплаты по кредитам приостанавливаются. Так ли это?
Лучший ответ
Нет такого закона.Штрафы и пени начисляются в обычном порядке.