Претензия от почты России за повреждения в квартире - возможность оспорить сумму ущерба
Здравствуйте Татьяна. Теперь заявить необъективность экспертизы возможно только в суде. суд, как правило, назначает судебную экспертизу... надо готовить возражения
Если вы не согласны с суммой предложите им представить отчет независимого оценщика с определением суммы ущерба.
Но имейте ввиду, что оценщик может насчитать и больше, чем просят сейчас.
Так же можно предложить обратиться в суд, а там уже назначать судебную экспертизу определения стоимости ущерба.
Но опять таки, все понесенные судебные издержки, могут перекрыть полученную экономию.