Возможна ли приватизация комнаты в автомеханическом колледже и какова процедура сбора документов?
Мы проживаем в комнате, которая является собственностью автомеханического колледжа. Комната закреплена за отцом на праве пользования после 10 лет стажа работы в данном колледже. На руках имеется ордер и договор найма. В комнате прописан я, брат, мать и отец. Возможна ли приватизация данного жилищного имущества? Если да, то какая процедура сбора документов и в каких инстанциях? Спасибо.
Если жильё муниципальное,можете приватизировать. Обратитесь в администрацию -отдел приватизации, там получите подробную информацию о перечне документов для заключения договора.