Возможно ли поделить недвижимое имущество супруги при доказательстве совместного проживания до свадьбы?
Может ли супруга претендовать на часть недвижимого имущества приобретенного до официального заключения брака, если она докажет что проживала со мной в гражданском браке до замужества?
Лучший ответ
она не может претендовать на имущество, купленное до зарегистрированного брака