ОБЯЗАН ЛИ Я ПЛАТИТЬ ЗА СЧЕТЧИКИ СОСЕДЕЙ И КАК ИЗБЕЖАТЬ БЕСПРЕДЕЛА В ЖКХ?
У меня такой вопрос пришла квитанция а в ней сумма прилично превышающая предыдущую. Говорят придется платить за соседей которые ведут разгульный образ жизни и не платят ничего. Обязан ли я платить за их счетчики или все таки есть возможность избежать беспредела ЖКХ и платить только то, что использовал. Спасибо надеюсь на помощь.
Лучший ответ
Чушь полнейшая, ничего Вы за соседей платить не должны. Подавайте в прокуратуру жалобу