Как доказать, что имущество, описанное в описи, не принадлежит мне - отсутствие документов на аппаратуру и технику, кроме инструкций и чеков
В Случае описи имущества, как я могу доказать что оно не моё? ведь таковых документов нет, как на аппаратуру так и на остальную, технику, кроме: инструкции и чека!
Здравствуйте! Если Вы живете не один,скажите,что это Впаших родственников-сестры,брата и т.д.Они подтвердят.Удачи!
собственник данного имущества может обратиться в суд с иском об освобождении имущества из под ареста
на аппаратуру чеки вполне подойдут- насчет остального имущества есть риск что могут описать
Здравствуйте. В чеках, в инструкциях собственник, как правило, ставит свою подпись. Это и есть доказательство принадлежности.