Мать обвиняется в избиении дочери после ссоры о телефоне - дело переведено в суд

В ноябре 2013 года поссорилась с дочерью (16 лет ребенок инвалид детства) (не отдавала телефон, не прекращала разговоры) она упала на кровать и ударилась головой о стену, в ситуацию влез отец и уговорил дочь пойти в травмопункт и полицию написать заявление. В результате чего дочь забрали в медицинское учереждение (ушиб мягкой ткани головы). Через 10 дней дочь отдали, но возбудили уголовное дело по статья 116 часть 1 УК. В первом объяснении случившегося я отказалась по 51 ст. Вызвали повторно где я объяснила ситуацию что дочь упала вырывая телефон. В мае 2014 года вызвали на допрос где дознаватель предложил сознаться что я все таки ее ударила, для того чтобы прекратить дело по амнистии, я согласилась. Теперь звонит уже другой дознаватель и сообщает что дело по амнистии не прекращено из за отсутствия экспертизы и что они провели экспертизу по медицинским каким то документам только сейчас. Дознаватель просит ознакомиться с материалами дела чтобы передать дело в суд. С дочерью помирилась на следующий день после ссоры с телефоном. Прошел почти год. Нужна помощь адвоката. Произошедшее в ЗАО Москвы, а фактическое проживание ЮАО.
Лучший ответ

Виктория, Добрый вечер! Чтобы помочь Вам в данной ситуации, нужно ознакомиться с делом и затем можно Вам разъяснить все обстоятельства законности и обоснованности расследования дела и возможности выхода из данной проблемы. Обращайтесь, попробуем Вам помочь. Напишите или позвоните по тел:892605-033-05.

Услуги адвоката в суде 20000 рублей.

Добрый вечер, Виктория! Предлагаем Вам юридическую помощь адвоката для осуществления вашей защиты. Стоимость составляет 25000 р.

В суде на основании ст25 УПК РФ превратите дело примирением

Комплект жалоб на дознавателей руководству УВД и в прокуратуру - с просьбой проверить законность действий должностных лиц, а также законность расследования уголовного дела.

С материалами дела без юриста не знакомиться.

Дознавателю всячески препятствовать в проведении расследования, т.к. орган дознания "накосячил" и сейчас пытается исправить ситуацию.

Здравствуйте. Обращайтесь, поможем.