Клиент без долгов - Как получить подтверждение о отсутствии кредитной задолженности в ВТБ 24?
Банк не обязан выдавать Вам никакие справки иначе, как по запросу суда. А для запроса суда осований нет (ну, если только Вы обратитесь в суд с каким-нибудь смешным требованием вроде иска о защите чести и достоинства, и банк принесет Вам справку, чтобы Вы от него отстали))). Единственный способ, которой мне приходит в голову - возьмите кредит у ВТБ-24 на какую-нибудь ерунду и быстро погасите его (только прочитайте договор на предмет того, каковы последствия преждевременного погашения). Или уточните у того же сотрудника банка, выдадут ли Вам такую справку, если Вы станете их вкладчиком.