Пермь, 05.11.2014, 22:20

Как осуждённому в месте лишения свободы получить результаты судебно химической экспертизы из уголовного дела?

Вопрос №5298682 из г. Пермь
опубликован 05.11.2014, 22:20
Что можно сделать осуждённому находящемуся в м.л.с., чтобы получить на руки результаты судебно химической экспертизы из уголовного дела в суде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зачем оформлять доверенность, если осужденный сам может обратиться с заявлением о выдаче ему копии данной экспертизы. Он должен написать и отправить через администрацию колонии свое заявление на имя судьи, вынесшего приговор, о направлении ему копии экспертизы из материалов уголовного дела.

06.11.2014, 10:42

Подать заявление на имя судьи, вынесшего приговор, о направлении вам копии данной экспертизы.

05.11.2014, 22:37

Читайте ст.ст.185-189 ГК РФ.

06.11.2014, 07:41

Здравствуйте. Как оформить доверенность на другое лицо осуждённому находящемуся в м.л.с. для того, чтобы это лицо могло снять и получить на руки копии судебно химической экспертизы из уголовного дела в суде?

06.11.2014, 07:27