Екатеринбург, 05.11.2014, 23:36

Какую фразу нужно включить в договор, чтобы зарегистрировать сделку за 5 рабочих дней, несмотря на возможное обременение объекта?

Вопрос №5299224 из г. Екатеринбург
опубликован 05.11.2014, 23:36
Извините, пожалуйста за беспокойство. Я задавала вопрос и получила на него уже ответ, не знаю нужно ли его повторять, но у меня возникает другой вопрос, не могли бы подсказать какую фразу в договоре я должна грамотно про писать, для того что бы сделку зарегистрировали за пять рабочих дней, даже если при этом возникнет обременение на объекте? С уважением.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой фразой я должна это про писать, вся сумма за продаваемый объект будет заложена в банковскую ячейку.? С уважением.

05.11.2014, 23:46

Вы хотите, чтобы Вам здесь положения Вашего договора об оплате сформулировали?

05.11.2014, 23:50

Здравствуйте, срок в 7 календарных дней распространяется в Свердловской области на ипотечные сделки, и в договоре, соответственно, нужно предусмотреть условия об ипотеке.

05.11.2014, 23:41

Какой фразой я должна это про писать, вся сумма за продаваемый объект будет заложена в банковскую ячейку.? С уважением.

05.11.2014, 23:46

Вы хотите, чтобы Вам здесь положения Вашего договора об оплате сформулировали?

05.11.2014, 23:50

Я просила только подсказать мне как грамотно прописать фразу в договоре и только.

05.11.2014, 23:53