Какую фразу нужно включить в договор, чтобы зарегистрировать сделку за 5 рабочих дней, несмотря на возможное обременение объекта?
Какой фразой я должна это про писать, вся сумма за продаваемый объект будет заложена в банковскую ячейку.? С уважением.
Вы хотите, чтобы Вам здесь положения Вашего договора об оплате сформулировали?
Здравствуйте, срок в 7 календарных дней распространяется в Свердловской области на ипотечные сделки, и в договоре, соответственно, нужно предусмотреть условия об ипотеке.
Я просила только подсказать мне как грамотно прописать фразу в договоре и только.