Подростка с переломом позвоночника после нападения в школе пытаются избежать постановки на учёт полиции
На перемене в школе случилась потасовка, между мальчиками 5 класса 11-12 лет, в результате которой один оказался в больнице с перелом спинных позвонков, 2-мя годами ранее у этого мальчика был перелом позвоночника. Есть видео, на котором видно, что на пол со стула этого мальчика опускает один, садится ему на живот другой встаёт на стул спрыгивает рядом на пол и коленом облокачивается на левый бок живота. Сейчас инспектор по ПДН хочет поставить на учёт в полицию. Что возможно сделать, чтобы избежать постановку на учёт?
Лучший ответ
Ничего не возможно сделать после такого.Поставят на учет.
Мне не понравился Ваш ответ.