Куда платить транспортный налог при регистрации автомобиля в другом регионе?
Я прописан в Хакасии, купил автомобиль в Новосибирске и поставил на учёт в Новосибирске, вопрос: куда я буду платить транспортный налог и по какому тарифу? В Хакасию по Новосибирском тарифу? В Хакасию по Хакаскому тарифу? Или наоборот?
Спасибо.
Лучший ответ
будете платить туда где поставлен на учет автомобиль
Мне не понравился Ваш ответ.