Как возобновить дело по алиментам для сына, достигнувшего 18-летнего возраста - порядок подачи заявления в суд и процедура исполнения.
Как возобновить дело по алиментам, если сыну через полгода исполняется 18 лет. Какое заявление в суд надо писать? И каким образом происходит исполнение?
Лучший ответ
Как понять, - возобновить дело по алиментам? Решение суда уже было или только собираетесь обращаться с иском о взыскании алиментов?