Оплата госадвоката за проигрышное дело - ситуация с двойным убийством и вымогательство денег
исходите из того, что любая работа должна быть оплачена, и вам кажется , что "госадвокат" ничего не делал на допросах, вы не видели допросов без адвоката.... думаю, вам нужно выбрать - использовать ли все возможности защиты или нет
Наймите платного адвоката, в данном случае экономить нельзя!
Стоит ли платить именно этому госадвокату, который изначально ничем не помог и позволил дать против себя таакие показания или есть смысл все таки нанять другого более грамотного адвоката?
Вам решать, но если ничем не помог и не объяснил, чем может помочь, смысла не видно