«Административное наказание за нарушение запрета на курение - ответственность индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, возможность привлечения арендодателя»
Возможно ли На основании ст. 6.25 Кодекса РФ об административных правонарушениях – Неисполнение индивидуальным предпринимателем или юридическим лицом обязанностей по контролю за соблюдением норм законодательства в сфере охраны здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака на территориях и в помещениях, используемых для осуществления своей деятельности, - влечет наложение административного штрафа на индивидуальных предпринимателей в размере от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей; на юридических лиц - от шестидесяти тысяч до девяноста тысяч рублей - привлечь арендодателя к ответственности, если другие арендаторы курят в общественных местах. Знак запрещающий курить есть.
если соблюдены все требования, то нет. Тогда только на курящих, но тут нюансы свои есть