Пришла повестка в суд по поводу задолженности по кредитам что следует ожидать?
Как правило, это бесспорные иски. Вы должны явиться в судебное заседания и дать пояснения по данному делу. Будет вынесено решение суда. Однако, если вы будете с ним не согласны, вы вправе его обжаловать.
Здравствуйте. Взыщут через суд. В суде просите рассрочку платежа и уменьшение неустойки.
Вас вызвали в качестве ответчика? Третьего лица?
Если задолженность есть - взыщут. Потом выдадут исполнительный лист, возбудят исполнительное производство, наложат арест на Ваши счета в банке, если их не достаточно еще и на имущество.
Да очень просто сходить на суд,узнать сумму долга,порядок его взыскания,а что бы умегньшит ь сумму,оббратиться к юристу и оспорить сумму долга,написать отзыв на исковое.. как то примерно так.