Как оформить автомобиль по второй доверенности без права передаверия для регистрации его на себя?
Виталий! Спасибо за благодарственное письмо. Надо вести либо собственника в СПБ, чтобы он сразу оформил все на ВАС, но для этого машина должна быть в Москве.
Либо второй вариант со снятием и постановкой на учет... и опять со снятием и постановкой на учет. Мне кажется, что дешевле Вам приехать в Москву и оформить сразу же на себя машину. Заранее договорившись с хозяином о совершении договора купли-продажи. Вы на основании доверенности снимаете машину, либо он сам это делает..... Ну вообщем обычная волокита.......Н.А.
С праздничком кстати http://img125.imageshack.us/img125/2384/valentinka8kw.jpg
Виталий! Никак. Вы не можете оформить машину на себя по доверенности.
Либо оформлять по этой доверенности на близкого человека машину, а затем заново офрмлять договор купли-продажи на себя.
Либо искать собственника и оформлять новую доверенность на другое лицо, который Вам ее и продаст.....Н.А.
Правильно ли я понял, что поскольку первовладелец ТС в Москве то либо мне не светит.
Следовательно продав а/м другу и имея на руках справку-счет и транзитные номера он сможет его мне продать, или придеться еще раз ставить и снимать машину на учет в ГАИ?
Еще раз спасибо