Материальные недостачи при передаче магазина - возможные последствия для бывшего управляющего
Ситуация такая: при передаче магазина от одного управляющего другому обнаружена недостача наличных денежных средств в сейфе в районе 70000 рублей. Также при проведении инвентаризации выявлена сумма недостачи 150000. Из всех материально ответственных лиц осталась бывшая управляющая только уже в должности продавца. Что может грозить ей в случае отказа от добровольной выплаты за растраченное имущество? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Что может грозить ей в случае отказа от добровольной выплаты за растраченное имущество?
- работодатель подаст в суд на возмещение ущерба- но недостачу еще надо доказать, доказать ее размер и вину в этом управляющей