Третья поломка телефона в гарантийный срок - возможные нарушения и возвращение денег
Нужна Ваша помощь. В течении гарантийного срока телефон был в ремонте по разным причинам. Когда начал подгребать в третий раз, я обратилась в салон с претензией. У меня приняли телефон на проверку качества. На двадцатый день пришел ответ: По результатам проверки качества установленно, что дефект является несущественным, поэтому по истечению сроков ремонта (45 дней) Вы можете обратиться по месту сдачи оборудования для получения товараВопросы: Разве сам факт третьей поломки не является существенным недостатком? Имеют ли права его ремонтировать без моего согласия? И что мне дальше делать? Очень бы хотелось вернуть деньги.
Можете провести свою экспертизу за свой счет. Если будет установлен существенный недостаток - претензия продавцу, и при отказе в суд.