Право на возврат НДФЛ по кредитным договорам на строительство жилого дома
Имею ли я право возвратить НДФЛ по 2-м кредит. Организ. Одновременно, выданные по кредит. Договорам на строительство жил. дома! Возврат денег, имею ввиду уплоченные проценты по 2 кредит. Договорам! В тоже время сообщаю, что одновременно произвожу возврат НДФЛ с 2.000.000 руб. (260.000) по строительству дома!
Лучший ответ
Количество кредитных договоров в законе не указано, НДФЛ предоставляется в отношении сумм процентов. Поэтому, по моему мнению, имеете право.
Спасибо за ответ!