Проблемы с телефоном по гарантии - замена основной платы и ситуация с дисплеем
Для возврата телефона необходимо соблюсти условия, установленные ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей".
В Вашем случае, это превышение срока гарантийного ремонта более чем на 45 дней. Если подписали акт выполненных работ по гарантии, то этот пункт применить не получиться. Если же акт не подписан и телефон направил в сервисный центр для устранения недостатков, то выждите 45 дней с даты первой сдачи телефона и предъявляйте претензию на возврат или замену телефона в связи с нарушением установленного срока гарантийного ремонта.