Скорость движения подскажите пожалуйста, что мне делать в данной ситуации.
12.02.08 г. во Владимирской обл. я была остановлена инспектором гибдд за превышение скоростного режима в населен. Пункте якобы на 38 км. (в действидельности превысила на 10 км.), после того как я не заплатила инспектору требуемой суммы 1000 руб. он составил на меня протокол на превышение в 65 км. показания радара мне не предоставлялись в протоколе я указала не согласие с нарушением и факт. Скорость движения подскажите пожалуйста, что мне делать в данной ситуации.
Лучший ответ
Не тормозя, писать заявление в прокуратуру Владимирской области, в УСБ УВД Владимирской области, где всё это описывать.
А потом ждать. Пока "права" придут в ваш город, ведь наверняка, подписали, что рассматривать по месту жительства...
С уважением,
Антон Жаров