Проблемы в разводе - как защититься от выгоняющей супруги и сохранить имущество?
Помогите пожалуйста советом. У меня с супругой идет бракоразводный процесс, с женой совместный ребенок один 8 лет, и второй ее от первого брака 17 лет. живем в полученой квартире по соц. найму. Квартиру я приватизировал на детей и себя, супруга в приватизации не учавствовала, так как имеет свою квартиру полученную в наследство. (которую сейчас сдает в найм). на алименты она подала еще до начала бракоразводного процесса. Соль проблемы в том, что теперь она всяческими способами меня выгоняет. Пишет заявления в полицию постоянно. Наложила арест на мою долю в квартире и авто. Настраивает детей против меня. Из за полиции у меня проблемы на работе. Пыталась шантажировать, что посадит, если не отпишу свою долю (я категорически ей отказал) постоянно провацирует скандалы.
Лучший ответ
Здравствуйте. Запишите ваши о шантаже разговоры на диктофон и подавайте заявлению в полицию на вымогательство.